আজকের বার্তা
আজকের বার্তা

বরিশালে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৪০০ কেজি জাটকা জব্দ


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: জানুয়ারি ০৯, ২০২২ ১২:২৯ অপরাহ্ণ বরিশালে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৪০০ কেজি জাটকা জব্দ
Spread the love

নিউজ ডেস্ক:

বরিশালে কোস্টগার্ডের অভিযানে ৪০০ কেজি জাটকা জব্দ করা হয়েছে। বরিশাল কোস্টগার্ডের বিসিজি স্টেশন টিম অভিযান চালিয়ে এই জাটকা জব্দ করেন।

রবিবার (৯ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৫টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বরিশালের দপদপিয়া ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এই অভিযান চালিয়ে একটি ট্রাক থেকে এই বিপুল পরিমাণ জাটকা উদ্ধার করেন কোস্টগার্ড সদস্যরা।

কোস্টগার্ডের গোয়েন্দা সূত্র জানায়, সকালে গোপন সংবাদে জানতে পেরে বরিশালের দপদপিয়া ব্রিজের টোলঘরের সামনে একটি ট্রাকে  অভিযান চালায় বরিশাল কোস্টগার্ডের বিসিজি স্টেশন টিমের সদস্যরা। এ সময় একটি ট্রাকে তল্লাশি করে আনুমানিক ৪০০ কেজি  জাটকা জব্দ করা হয়।

পরবর্তীতে জব্দ করা জাটকা মৎস্য অফিসের প্রতিনিধিদের উপস্থিতিতে বিভিন্ন মাদরাসায় বিতরণ করা হয়।

বাংলাদেশ কোস্টগার্ড দক্ষিণ জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লে. এস এম তাহসিন রহমান বলেন, বাংলাদেশ কোস্টগার্ডের এখতিয়ারভুক্ত এলাকাসমূহে আইন-শৃঙ্খলা ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ, জননিরাপত্তা, বনদস্যুতা ও ডাকাতি দমনের পাশাপাশি বনজ সম্পদ রক্ষায় বাংলাদেশ কোস্টগার্ড সর্বদা তৎপর রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও তাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।