Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the rocket domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/dailyajkerbarta/public_html/wp-includes/functions.php on line 6114
কলকাতার ছবিতে প্রেম একটু কম: জয়া - আজকের বার্তা
আজকের বার্তা
আজকের বার্তা

কলকাতার ছবিতে প্রেম একটু কম: জয়া


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ০৯, ২০২৪ ৭:২২ অপরাহ্ণ কলকাতার ছবিতে প্রেম একটু কম: জয়া
Spread the love

বার্তা ডেস্ক ॥ বছরের শুরু থেকেই অনেকটা ব্যস্ত সময় পার করছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। সম্প্রতি তেহরান আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে দেখানো হয় তার ছবি ‘ফেরেশতে’। সেখানে গিয়েছিলেন তিনি।

এদিকে চলতি সপ্তাহে তার দুটি ছবি মুক্তি পেয়েছে। পশ্চিমবঙ্গে ‘ভূতপরী’ আর বাংলাদেশে ‘পেয়ারার সুবাস’।

সম্প্রতি ভারতীয় গণমাধ্যম আনন্দবাজারকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে দুই বাংলার সিনেমা নিয়ে জয়া বলেন, বাংলাদেশে অনেক বেশি ইন্টারেস্টিং চরিত্র পাই। সেখানে খারাপ ছবিও রয়েছে। কিন্তু আমার দেশের ছবিতে প্রেমটা প্রচণ্ড বেশি থাকে। টালিউডে সেটি একটু কম মনে হয়েছে। কিন্তু তা সত্ত্বেও অনেক ভালো কাজ এখানে হচ্ছে। টালিউডে নতুনদের সঙ্গেও কাজ করতে চাই। সিনিয়ররা যেন আরও ডায়নামিক চরিত্রে আমাকে ভাবেন, সেটিই চাই। আসলে ভালো চরিত্র নয়, আমি ভালো ছবির অংশ হতে চাই।

চিত্রনাট্য নির্বাচনের বিষয়ে তিনি বলেন, আমি কিন্তু দর্শকের কথা চিন্তা করে কোনো চরিত্রে রাজি হই না। প্রথমত শিল্পী হিসেবে আমার যে দায়বদ্ধতা, সেটি বিচার করে চিত্রনাট্যে রাজি হই। দ্বিতীয়ত শিল্পী হিসেবে সেই চরিত্রটা আমাকে কতটা নাড়া দিচ্ছে বা ভাবাচ্ছে, সেটিও আমি দেখে তার পর সম্মতি দিই।