Agaminews
Agaminews Banner

বরিশালে দরিদ্র পরিবারকে অর্থ ও খাদ্য সহায়তার দাবিতে বিক্ষোভ


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: এপ্রিল ২০, ২০২১ ৫:৫৮ অপরাহ্ণ বরিশালে দরিদ্র পরিবারকে অর্থ ও খাদ্য সহায়তার দাবিতে বিক্ষোভ
নিজস্ব প্রতিবেদক ॥
লকডাউন চলাকালীন সময়ে প্রত্যেক দরিদ্র পরিবারকে ৫ হাজার টাকা ও এক মাসের খাদ্যসহায়তা প্রদানের দাবিতে বরিশালে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার সকাল ১১টায় নগরীর সদর রোডে এই কর্মসূচী পালন করেছে বাম গণতান্ত্রিক জোট বরিশাল জেলা কমিটি। সংগঠনের সমন্বয়ক অধ্যাপক কমরেড দুলাল মজুমদারের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তারা বলেন, লকডাউন চলকালীন সময়ে বরিশালের শ্রমজীবী, ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী ও দরিদ্র প্রত্যেক পরিবারকে সরকারিভাবে অর্থ ও খাদ্য সহায়তা দিতে হবে। এছাড়া বাঁশখালীতে শ্রমিক নিহতের ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক বিচার ও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের আজীবন ভরণপোষণের দায়িত্ব নেওয়ার দাবি জানান বক্তারা। সমাবেশ শেষে নগরীতে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন নেতাকর্মীরা। বক্তব্য দেন জেলা সিপিবি সভাপতি কমরেড অধ্যক্ষ আ.ক.ম মিজানুর রহমান সেলিম, বাসদ জেলা কমিটির সদস্য সচিব কমরেড ডা. মনিষা চত্রবর্তী, কমরেড অধ্যক্ষ নৃপেন্দ্র নাথ বাড়ৈ, কমরেড সাইদুর রহমান, বাসদ বরিশাল জেলা আহ্বায়ক ইমরান হাবীব রুমন, আরিফুর রহমান মিরাজ ও জাফর তালুকদার প্রমুখ।