Agaminews
Agaminews Banner

বাকেরগঞ্জে গাছের সাথে সিমেন্টবাহী ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১, আহত ২


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: মে ০৮, ২০২১ ৫:১৪ অপরাহ্ণ বাকেরগঞ্জে গাছের সাথে সিমেন্টবাহী ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১, আহত ২

বায়েজিদ বাপ্পি, বাকেরগঞ্জ প্রতিনিধি ॥
বরিশাল পটুয়াখালী মহাসড়কে বাকেরগঞ্জের ভরপাশায় গোলদার বাড়ি নামক স্থানে গাছের সাথে একটি সিমেন্টবাহী ট্রাকের ধাক্কায় রায়হান (১৮) নামের একজন হেলপার ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছে। রায়হানের লাশ গাছ এবং ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে দ্বিখন্ডিত হয়ে যায় । বাকী দুইজন গুরতর আহত হলে তাদের মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে। গতকাল শনিবার সকাল ৯টার দিকে বরিশাল খেকে এ্যাংকর সিমেন্টের নিজস্ব ট্রাকে করে সিমেন্ট নিয়ে দশমিনা যাওয়ার পথে এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত রায়হানের বাড়ি রজাপুর সদরে বলে জানা গেছে। পরে ট্রাকটি বাকেরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস উদ্ধার করে। বাকেরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলাউদ্দিন মিলন জানান,লাশ ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।