Agaminews
Agaminews Banner

নলছিটিতে সরকারি জমিতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: মে ০৫, ২০২১ ৫:৪০ অপরাহ্ণ নলছিটিতে সরকারি জমিতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

ঝালকাঠি প্রতিনিধি ॥
ঝালকাঠির নলছিটিতে রাস্তার পাশের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেছে উপজেলা প্রশাসন। গতকাল বুধবার সকালে শহরের টিঅ্যান্ডটি সড়ক থেকে এ অভিযান শুরু করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ সাখাওয়াত হোসেন। প্রথম দিনের অভিযান ৮টি দোকান ঘর ভেঙে ফেলা হয়েছে। অভিযানের আগে অবৈধ দোকান মালিকদের তাদের মাল সরানোর জন্য এক ঘণ্টা সময় দেওয়া হয়। দোকানিরা মাল সরানোর পর শুরু হয় উচ্ছেদ অভিযান। সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ সাখাওয়াত হোসেন বলেন, শহরের রাস্তার পাশে সরকারি জমি দখল করে অবৈধ দোকান নির্মাণ করেন কয়েকজন অসাধু ব্যবসায়ী। রাস্তার পাশে অবৈধ স্থাপনা এবং দোকান উচ্ছেদ অভিযান শুরু হয়েছে। বারবার সতর্ক করার পরও দখলদাররা অবৈধ স্থাপনা সরাননি। তাই জনগণের বৃহত সার্থে উচ্ছেদ অভিযান চালানো হচ্ছে।