Agaminews
Agaminews Banner

করোনা নেগেটিভ রিজভী, কেবিনে স্থানান্তর


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: এপ্রিল ১৭, ২০২১ ২:৪০ অপরাহ্ণ করোনা নেগেটিভ রিজভী, কেবিনে স্থানান্তর
বার্তা ডেস্ক ॥
অবশেষে করোনাভাইরাস পরীক্ষার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর। রিজভীর শারীরিক অবস্থা আগের চেয়ে উন্নতি হওয়ায় আইসিইউ থেকে তাকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে। শনিবার গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন বিএনপির স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলাম। এর আগে রিজভী করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর ৫ বার টেস্ট করানো হলে রিপোর্ট পজিটিভ আসে। ৬ষ্ঠ বার পরীক্ষার পর নেগেটিভ রেজাল্ট আসল। ডা. রফিকুল ইসলাম বলেন, রিজভীর করোনার রিপোর্ট নেগেটিভ আসায় তাকে আইসিইউ থেকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে। বর্তমানে করোনা ইউনিটের অধীনে কেবিনে তার চিকিৎসা চলছে। অক্সিজেন স্যাচুরেশনের উন্নতি হয়েছে জানিয়েছে তিনি বলেন, এখনো রিজভীকে নরমালি অক্সিজেন দেওয়া হচ্ছে। সবমিলিয়ে তার শারীরিক অবস্থা ভালো। তিনি স্বাভাবিক খাবার খেতে পারছেন। নিজে নিজে হাঁটাচলা ও নড়াচড়া করতে পারছেন। এর আগে, গত ১৬ মার্চ করোনায় আক্রান্ত হন বিএনপি নেতা রুহুল কবির রিজভী। এরপর মার্চ তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।