Agaminews
Agaminews Banner

কি কি সব জানি এখন শুনি সিন্ডিকেট না কি যেন…


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: এপ্রিল ৩০, ২০২১ ১২:২২ অপরাহ্ণ কি কি সব জানি এখন শুনি সিন্ডিকেট না কি যেন…
বার্তা ডেস্ক ॥
আলোচিত লাক্স তারকা ফারিয়া শাহরিন, সম্প্রতি ‘অন্তরা’ চরিত্রে অভিনয় করে তুমুল আলোচনায় আসেন ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ নাটকের তৃতীয় সিজনে। এই অভিনেত্রী ছোটপর্দার কাজের ব্যস্ততার মধ্যেও সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সরব। প্রায়ই তিনি নিত্য-নতুন আপডেট নিয়ে হাজির হন ফেসবুকে। এবার নাটকের সিন্ডিকেট নিয়ে মুখ খুলেছেন ফারিয়া। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে দেওয়া এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে তিনি লিখেছেন, ঠিক করেছি একদমই নতুন, নোন ফেইস না- এরকম নায়কদের সাথে কাজ করবো। ওদের প্রমোট করবো। যদি আমাকে চারজনও চেনে, ওদের হয়তো একজন চিনবে আমার থ্রুতে। ওরা এইভাবে এক-দু’জন করে পরিচিত হয়ে উঠবে- আমার ভালো লাগবে। আমি অনেক ছোট নায়িকা বড় নায়করা আমাদের সাথে কাজ করে না- বড় নায়িকাদের সাথে করে। কি কি সব জানি এখন শুনি সিন্ডিকেট না কি যেন- সো একজন নগন্য নায়িকা হিসেবে আমি নতুন ছেলেদের সাথে কাজ করবো। ডিসিশন ফাইনাল।