আজকের বার্তা
আজকের বার্তা

তালাক দেওয়া স্ত্রীকে অপহরণ, উদ্ধার হয়নি দেড় মাসেও


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৩ ১০:০৩ পূর্বাহ্ণ তালাক দেওয়া স্ত্রীকে অপহরণ, উদ্ধার হয়নি দেড় মাসেও
Spread the love

বার্তা ডেস্ক: স্বামীকে তালাক দেওয়ার পর সাবেক স্ত্রীকে অপহরণ করার অভিযোগে বরগুনার নারী ও শিশু নিযার্তন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলা করেছেন সাবেক শ্বশুর।

ওই ট্রাইব্যুনালের বিচারক ও জেলা জজ মো. মশিউর রহমান খান মঙ্গলবার মামলাটি গ্রহণ করে বরগুনা জেলা গোয়েন্দা শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত করে প্রতিবেদন দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।

অভিযুক্ত নোমান হাওলাদার রাকিব বরগুনা জেলার তালতলী উপজেলার হেলেঞ্চা বাড়িয়া গ্রামের মো. সজল হাওলাদারের ছেলে। মামলার বিষয় নিশ্চিত করেছেন ওই ট্রাইব্যুনালের পাবলিক প্রসিকিউটর মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল।

একই উপজেলার পচাকোড়ালিয়া গ্রামের ফারুক হাওলাদার মঙ্গলবার বাদী হয়ে ওই ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ করেন, তার মেয়েকে আসামি রাকিবের সঙ্গে বিয়ে দেওয়ার পর রাকিব মাদকাসক্ত হয়। বাদীর মেয়ে অতিষ্ঠ হয়ে ২০১৬ সালের ১ এপ্রিল রাকিবকে তালাক দেয়। গত ৭ আগস্ট সকাল ৭টার সময় বাদী ও তার স্ত্রী পাশের পানের বরজে কাজ করতে যান। এই ফাঁকে রাকিব তার কয়েকজন বন্ধু নিয়ে তার মেয়েকে ঘর থেকে অপহরণ করে নিয়ে পালিয়ে যায়।

বাদী বলেন, আমার মা রাহিমা ও আমার মেয়ে ঘরে সকালের খাবার খাওয়ার সময় রাকিব দলবল নিয়ে আমার মেয়েকে জোরপূর্বক খুনের ভয় দেখিয়ে অপহরণ করে নিয়ে যায়। আমরা মেয়েকে বিভিন্ন স্থানে খুঁজে পাইনি। আমার দৃঢ় বিশ্বাস আসামি রাকিব আমার মেয়েকে কোথাও আটকে রেখে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করেছে। এমনকি হত্যাও করতে পারে। প্রায় দেড় মাসে আমার মেয়ের কোনো খোঁজ পাচ্ছি না। আমার মেয়ে জীবিত কিনা তাও জানি না। আসামি নোমান হাওলাদার রাকিবের ফোন বন্ধ থাকায় তার সঙ্গে যোগাযোগ করা যায়নি।