Agaminews
Agaminews Banner

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তান্ডবের ঘটনায় হেফাজতের আরও ৭ জন গ্রেফতার


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: এপ্রিল ২৪, ২০২১ ১:৪১ অপরাহ্ণ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তান্ডবের ঘটনায় হেফাজতের আরও ৭ জন গ্রেফতার
বার্তা ডেস্ক ॥
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ চলাকালে হামলা, ভাংচুর এবং অগ্নিসংযোগের ঘটনায় নতুন করে আরও ৭ জন হেফাজতকর্মী ও সমর্থককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার সকাল পর্যন্ত বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসব ঘটনায় হওয়া মামলায় এখন পর্যন্ত ৩৫৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তবে বিজ্ঞপ্তিতে গ্রেফতারকৃতদের কারো নাম জানায়নি পুলিশ। পুলিশের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ঘটনার ভিডিও ফুটেজ ও স্থিরচিত্র দেখে অভিযুক্তদের শনাক্ত করা হচ্ছে। গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার হওয়া সাতজনকেও একইভাবে শনাক্ত করা হয়েছে। তারা সবাই হেফাজতে ইসলামের কর্মী-সমর্থক। আজ শনিবার তাদের আদালতে নেওয়া হবে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত ২৬, ২৭ ও ২৮ মার্চে হেফাজতের তা-বে সর্বশেষ প্রাপ্ত তথ্যানুযায়ী ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানায় ৪৯টি, আশুগঞ্জ থানায় তিনটি ও সরাইল থানায় দু’টিসহ মোট ৫৪টি মামলা রুজু হয়েছে। এসব মামলায় ৪১৪ জন এজাহারনামীয় আসামিসহ অজ্ঞাতনামা ৩০-৩৫ হাজার লোকের নামে মামলা হয়েছে। সহিংসতার ঘটনায় পুলিশ স্থিরচিত্র ও ভিডিও ফুটেজ পর্যালোচনা করে অভিযুক্ত ব্যক্তিদের শনাক্ত করছে।