Agaminews
Agaminews Banner

বরিশাল বিভাগের ৩ জেলায় আইভি স্যালাইন বিতরণ


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: এপ্রিল ২২, ২০২১ ৬:০১ অপরাহ্ণ বরিশাল বিভাগের ৩ জেলায় আইভি স্যালাইন বিতরণ
নিজস্ব প্রতিবেদক ॥
গত কয়েক সপ্তাহ ধরে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ বৃদ্ধি পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে বরিশাল বিভাগে হঠাৎ করে বৃদ্ধি পেয়েছে ডায়রিয়ায় আক্রান্তের সংখ্যা। এর ফলে সংকট দেখা দিয়েছিল আইভি ও খাবার স্যালাইনের।  এরই ধারাবাহিকতায় সরকারের পাশাপাশি গতকাল বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) দুপুর ১২ টায় সার্কিট হাউজ সম্মেলন কক্ষে বিভাগীয় কমিশনার মোঃ সাইফুল হাসান বাদলের উদ্যোগে অপসো স্যালাইন লিমিটেডের সহযোগিতায় এক হাজার আইভি স্যালাইন বিতরণ করা হয়।  এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিভাগীয় স্বাস্থ্য দফতর বরিশালের পরিচালক ডা. বাসুদেব কুমার দাস, জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার, শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পরিচালক ডা. এইচ এম সাইফুল ইসলাম, সিভিল সার্জন ডা. মনোয়ার হোসেন প্রমূখ।  শুরুতে সংক্ষিপ্ত এক আলোচনা শেষে বিভাগীয় কমিশনার মোঃ সাইফুল হাসান বাদল বরিশাল বিভাগের তিন জেলায় পিরোজপুর জপলায় ২০০ পিস, বরগুনা জেলায় ২০০ পিস এবং বরিশাল জেলায় ৬০০ পিসসহ মোট এক হাজার আইভি খাবার স্যালইন বিতরণ করেন।  এর আগে গত মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) উদ্ভুত পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণকল্পে বরিশাল বিভাগের ছয় জেলায় পাঁচ হাজার করে মোট ৩০ হাজার খাবার স্যালাইন বিতরণ করেছেন বিভাগীয় কমিশনার মোঃ সাইফুল হাসান।