আজকের বার্তা
আজকের বার্তা

পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: জানুয়ারি ২২, ২০২২ ১২:৫৫ অপরাহ্ণ পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক:

পিরোজপুরে ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেছে সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটি।

শুক্রবার (২১ জানুয়ারি) রাতে সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয় ও সাধাণর সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ওই কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়

সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের পিরোজপুর জেলা শাখার আগামী নতুন কমিটিতে সভাপতি/সাধারণ সম্পাদক পদে আগ্রহী পদ-প্রত্যাশীদের কাছ থেকে জীবনবৃত্তান্ত আহ্বান করা হচ্ছে। আগামী ১৫ কার্যদিবসের মধ্যে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ সভাপতি আওলাদ খান, উপ-কর্মসূচি ও পরিকল্পনা সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন এবং কেন্দ্রীয় সদস্য আলী হোসেন আলমের কাছে নিজ নিজ জীবনবৃত্তান্ত জমা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয় উল্লেখিত দায়িত্বপ্রাপ্ত কেন্দ্রীয় নেতারা জেলায় সশরীরে উপস্থিত হয়ে আগ্রহী পদপ্রত্যাশীদের কাছ থেকে জীবনবৃত্তান্ত সংগ্রহ করবেন।