Agaminews
Agaminews Banner

সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: মে ০৮, ২০২১ ৫:২৬ অপরাহ্ণ সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥
বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলার লক্ষ্মীপাশায় সড়ক দুর্ঘটনায় রায়হান (১৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন চালক ও হেলপার। গতকাল শনিবার (৮ মে) সকালে বরিশাল-পটুয়াখালী মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। রায়হান ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলা সদরের নুরুল ইসলাম মাস্টারের ছেলে ও স্থানীয় একটি কলেজের শিক্ষার্থী। তিনি তার চাচাতো ভাই আহত চালকের সঙ্গে ট্রাকটিতে করে পটুয়াখালীর দিকে যাচ্ছিলেন। স্থানীয়রা জানান, সকালে ট্রাকটি বরিশাল থেকে পটুয়াখালীর দিকে যাচ্ছিল। পথে লক্ষ্মীপাশা এলাকায় এলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে ট্রাকটি সড়কের পাশে থাকা গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে ট্রাকটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায়। বাকেরগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সত্য রঞ্জন খাসকেল জানান, খবর পেয়ে তারা ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে যান। সেখান থেকে রায়হানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পাশাপাশি আহত চালক ও হেলপারকে উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।