আজকের বার্তা
আজকের বার্তা

বরিশালে ২৫ লাখ চিংড়ির রেণু পোনাসহ আটক ২


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: মে ২১, ২০২৩ ২:০৬ অপরাহ্ণ বরিশালে ২৫ লাখ চিংড়ির রেণু পোনাসহ আটক ২

বরিশালে ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে ২৫ লাখ গলদা চিংড়ির রেণু পোনাসহ দুই জনকে আটক করেছে নৌ-পুলিশ। রোববার (২১ মে) সকাল সাড়ে ৮টায় এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিষয়টি গণমাধ্যমকে জানান নৌ পুলিশ বরিশাল অঞ্চল এর পুলিশ সুপার (এসপি) কফিল উদ্দিন।

 

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার ভোর রাতে নৌ-পুলিশের একটি টিম বরিশাল সদর উপজেলার দপদপিয়া ব্রিজের টোলপ্লাজায় অভিযান চালায়। এসময় পটুয়াখালীর কলাপাড়া থেকে খুলনা গামী একটি ট্রাক তল্লাশি করে ৫৫ ড্রাম ভর্তি ২৫ লাখ গলদা চিংড়ির পোনা জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত পোনা কীর্তনখোলা নদীতে অবমুক্ত করা হয়। আটক পাচারকারীরা হলেন, পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার বাসিন্দা মো. ইব্রাহীম মিয়া (৩০) ও মো. রাব্বি মিয়া (২১)।

 

বরিশাল নৌ-পুলিশের এস আই মো. আলাউদ্দীন আল মাসুম বলেন, রেণু পোনা বহনকারী ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। পাশাপাশি আটকদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শেষে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।


Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/dailyajkerbarta/public_html/wp-includes/functions.php on line 5349

Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/dailyajkerbarta/public_html/wp-content/plugins/really-simple-ssl/class-mixed-content-fixer.php on line 107