আজকের বার্তা
আজকের বার্তা

বরিশালে আওয়ামীলীগের শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ০৪, ২০২৩ ১:৫৬ অপরাহ্ণ বরিশালে আওয়ামীলীগের শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত
Spread the love

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বরিশালে সড়কে সন্ত্রাস, নৈরাজ্য ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে শান্তি সমাবেশ করেছে জেলা ও মহানগর আওয়ামীলীগ। বিকেল ৪টায় বিএনপির সমাবেশস্থল থেকে প্রায় ৮ শত মিটার দূরত্বে নগর ভবনের সামনের সড়কে সন্ত্রাস, নৈরাজ্য ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে আওয়ামীলীগের এ শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

বরিশাল মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট কে এম জাহাঙ্গীরের সভাপতিত্বে সমাবেশের প্রধান অতিথি কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আফজাল হোসেন। সমাবেশের প্রধান বক্তা বরিশাল সিটি করপোরেশনের মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ ।

 

এদিকে উভয় দলের নেতাকর্মীরা মিছিল নিয়ে সমাবেশস্থলের উদ্দেশ্যে যাওয়ার সময় মুখোমুখি হচ্ছেন। এমন পরিস্থিতিতে উভয় সমাবেশস্থলের পাশাপাশি নগরের সদররোড ও আশপাশের সড়কগুলোতে বিপুল পরিমাণে পুলিশ সদস্যদের মোতায়েন করা হয়েছে।