মজিবুর রহমান সরোয়ার এর নেতৃত্বে গড়িয়ারপাড়ে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥
প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫ । ১০:২৩ অপরাহ্ণ

বরিশাল নগরীর ৩০ নং ওয়ার্ডস্থ গড়িয়ারপাড় এলাকায় বিএনপি ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচি সাধারণ মানুষের মাঝে তুলে ধরতে বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও বরিশাল সদর আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী এ্যাডভোকেট মজিবুর রহমান সরোয়ার এর নেতৃত্বে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

এ সময় তিনি স্থানীয় বাসিন্দাদের হাতে হাতে লিফলেট তুলে দেন এবং বিএনপির ৩১ দফা রাষ্ট্র সংস্কার প্রস্তাবনার মূল ধারনাগুলো জনসাধারণের কাছে ব্যাখ্যা করেন।

সরোয়ার বলেন, “বাংলাদেশকে একটি গণতান্ত্রিক, জবাবদিহিমূলক ও মানুষের অধিকার সুরক্ষিত রাষ্ট্রে পরিণত করতে ৩১ দফা বাস্তবায়ন অত্যন্ত জরুরি।

লিফলেট বিতরণ কর্মসূচিতে সরোয়ারের সাথে ছিলেন ৩০ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক সজীব বেগ মিসাদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী নিজাম উদ্দিনসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

নেতারা বলেন, জনগণের সাথে বিএনপির সরাসরি সম্পৃক্ততা বাড়াতে এবং রাষ্ট্র সংস্কারের এই দফাগুলো ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে তাদের এ উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে। স্থানীয় এলাকাবাসী সরোয়ারের এই কার্যক্রমকে স্বাগত জানিয়ে বলেন, নির্বাচনী প্রচারণার পাশাপাশি জনগণের মতামত ও প্রত্যাশা বোঝার এই উদ্যোগ প্রয়োজন ছিল অনেক আগেই।

প্রকাশক ও সম্পাদক: মেহেরুন্নেছা বেগম।  কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক আজকের বার্তা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

প্রিন্ট করুন