পাথরঘাটায় নিখোঁজ চালকের লাশ একদিন পর ধানক্ষেত থেকে উদ্ধার

পাথরঘাটা প্রতিনিধি :
প্রকাশের সময়: শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ । ৬:৪৪ অপরাহ্ণ

বরগুনার পাথরঘাটায় ব্যাটারি চালিত বিভাটেকসহ চালক রিয়াজ (৩৫) নিখোঁজ হওয়ার একদিন পর ধানক্ষেত থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। রিয়াজ পাথরঘাটা সদর ইউনিয়নের কোড়ালিয়া গ্রামের মতি হাওলাদারের ছেলে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, রিয়াজ বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বড় ভাইয়ের নতুন রিকশা নিয়ে রাস্তায় বের হন। এরপর থেকেই তিনি নিখোঁজ ছিলেন। রাত ৯টার দিকে তার মোবাইল ফোন বন্ধ হয়ে যায়। পরিবারের তল্লাশি ও সারারাত খোঁজার পরেও তাকে কোথাও পাওয়া যায়নি।

পরদিন রিয়াজের পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় জিডি করা হয়। শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর ) রাত ১ টার দিকে পাথরঘাটা উপজেলার নাচনাপাড়া ইউনিয়নের কাজিরহাট এলাকার ধানক্ষেত থেকে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে। রায়হানপুর ইউনিয়নের পিপুলিয়া হোগলপাতি এলাকায় তার চালানো বিভাটেকটি ব্যাটারি ছাড়া পরিত্যক্ত অবস্থায় পাওয়া গেছে।

রিয়াজের এলাকায় তার মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। জনগণের নানা প্রশ্নের সৃষ্টি হয়েছে। একটি বিভাটৈকের ব্যাটারির মূল্য কি একটি জীবন। খুনিদের কাছে জীবনের চেয়ে কি ব্যাটারির মূল্য বেশি। এলাকাবাসীদের দাবি খুনীদের সনাক্ত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দেওয়া হোক।

পাথরঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মেহেদী হাসান জানান, লাশ উদ্ধার করে রাতেই থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। সকালে ময়নাতদন্তের জন্য বরগুনা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। এ ঘটনায় জড়িতদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

 

প্রকাশক ও সম্পাদক: মেহেরুন্নেছা বেগম।  কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক আজকের বার্তা সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

প্রিন্ট করুন