Agaminews
Agaminews Banner

৩৫ লাখ পরিবার আড়াই হাজার করে টাকা পাবে : ওবায়দুল কাদের


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: এপ্রিল ২১, ২০২১ ১:০৩ অপরাহ্ণ ৩৫ লাখ পরিবার আড়াই হাজার করে টাকা পাবে : ওবায়দুল কাদের
বার্তা ডেস্ক ॥
করোনায় দেশের নিম্ন আয়ের ৩৫ লাখ পরিবারকে আড়াই হাজার টাকা করে আর্থিক সহায়তা দেবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলে জানিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। আজ বুধবার সকালে খুলনা সড়ক জোন বিআরটিসি, বিআরটিএ’র কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন তিনি। তিনি এসময় লকডাউনের কারণে কর্মহীন অসহায়, খেটে খাওয়া মানুষ এবং ছিন্নমূল, ভাসমান মানুষদের সহায়তায় দলীয় নেতাকর্মী ও সমাজের সামর্থবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। একইসঙ্গে দুর্যোগ, সংকটে লিপ সার্ভিস না দিয়ে বিএনপিকেও জনমানুষের পাশে দাঁড়ানোর আহবান জানান মন্ত্রী। এই মতবিনিময় সভায় ওবায়দুল কাদের যশোর- খুলনা মহাসড়কের নোয়াপাড়া থেকে যশোরের দিকে যেতে প্রায় ১০ কিলোমিটার সড়ক খুবই ক্ষতিগ্রস্ত, তাই জরুরি ভিত্তিতে মেরামতের কাজ দ্রুত শেষ করার নির্দেশ দিয়েছেন।