Agaminews
Agaminews Banner

বরিশালে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশের বাধা


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: নভেম্বর ২৫, ২০২১ ৪:৫১ অপরাহ্ণ বরিশালে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিলে পুলিশের বাধা

স্টাফ রিপোর্টার ॥

বরিশালে পুলিশের বাধার মুখে যুবদলের মিছিল পন্ড। কঠোর অবস্থানে থাকা পুলিশের বেষ্টিনির ভিতরে পৃথক তিনটি যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (২৫) নভেম্বর মাদার অব ডেমোক্রেসি, বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র নিঃশর্ত মুক্তি সহ বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবীতে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচি অংশ হিসাবে বরিশাল মহানগর,বরিশাল জেলা (দক্ষিন) ও উত্তর জেলা যুবদল বিক্ষোভ সমাবেশ কর্মসূচি পালন করে।

বরিশাল সদররোডস্থ মহানগর ও জেলা বিএনপি দলীয় কার্যলয়ের সামনে মহানগর যুবদলের আয়োজনে মহানগর যুবদল সভাপতি এ্যাড, আখতারুজ্জামান শামীমের সভাপতিত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক এ্যাড মাজহারুল ইসলাম জাহান,সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান পলাশ,সাবেক ছাত্র নেতা নাজমুল হাসান সবির, আসাদুজ্জামান মারুফ,মাকসুদুর রহমান মাকসুদ প্রমুখ।

অপর দিকে বরিশাল জেলা (দক্ষিণ) যুবদল বরিশাল সাংবাদিক ইউনিয়ন অফিস কার্যলয়ের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ করেন।
জেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মামুন রেজা খানের সভাপতিত্বে এসময় বক্তব্য রাখেন জেলা যুবদল সাধারন সম্পাদক এ্যাড,এইচ এম তছলিম উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড, হাফিজ আহমেদ বাবলু,যুগ্ম সম্পাদক কবির হোসেন সহ-সভাপতি সালাউদ্দিন নাহিদ,,যুগ্ম সম্পাদক উলফৎ হোসেন রুবেল,যুগ্ম সম্পাদক বেলায়েত হোসেন ও মশিউল আলম পলাশ।

অপর দিকে অশ্বিনী কুমার টাউন হল চত্বরে বরিশাল উত্তর জেলা যুবদলের আয়োজনে ও আহবায়ক সালাউদ্দিন পিকলুর নেতৃত্বে এক সংক্ষিপ্ত ও বিশৃঙ্খলা সহ সেলফি বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশ শেষে মিছিল নিয়ে বের হওয়ার চেষ্টা করলে পুলিশ টাউন হল গেটের সামনে মিছিল আটকে দিয়ে পন্ড করে দেয়।
এসময় ওসি তদন্ত লোকমান হোসেন গণমাধ্যম কর্মীদের বলেন, শহরের যানজোট মুক্ত ও বিশৃঙ্খলা এড়াতে তাদেরকে টাউন হল চত্বরে সমাবেশের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।