Agaminews
Agaminews Banner

বসতবাড়িতে গ্যাস সংযোগের দাবিতে ভোলায় মানববন্ধন


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: নভেম্বর ০৩, ২০২১ ৫:১১ পূর্বাহ্ণ বসতবাড়িতে গ্যাস সংযোগের দাবিতে ভোলায় মানববন্ধন

মোঃ বিল্লাল হোসেন, ভোলা: ভোলার গ্যাস ভোলায় চাই, ঘরে ঘরে গৃহস্থীর গ্যাস চাই এই স্লোগানকে সামনে রেখে ভোলায় বসতবাড়িতে গ্যাস সংযোগের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (০২ অক্টোবর) সকালে ভোলা সদর রোড কে-জাহান মার্কেটের সামনে ভোলার ঘরে ঘরে গ্যাস চাই আন্দোলন কমিটির আয়োজনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মানববন্ধনে বক্তারা, ঘরে ঘরে গৃহস্থীর গ্যাস সংযোগ দেওয়ার দাবি করেন।এবং ডিমান্ড নোট অনুযায়ী টাকা জমাদানকারী পরিবারকে জরুরি ভিত্তিতে গ্যাস সংযোগ দেওয়া, গ্যাস সংযোগের জন্য আবেদনকারীদের সংযোগ প্রক্রিয়া শুরু করা
এবং সিলিন্ডার গ্যাসের দাম কমানোর দাবি তোলেন তারা।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ঘরে ঘরে গ্যাস চাই আন্দোলন কমিটির আহবায়ক মোবাশ্বির উল্লাহ চৌধুরী, প্রবীন সাংবাদিক এম এ তাহের, ভোলা সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: আজিজুল ইসলাম,প্রেসক্লাব সম্পাদক অমিতাভ রায় অপু, জেলা হিন্দু বৌদ্ধ ঐক্য পরিষদের আহবায়ক অবিনাশ নন্দী, জেলা সেচ্ছাসেবক লীগ সাবেক আহবান আবিদুল আলম, ঘরে ঘরে গ্যাস চাই আন্দোলন কমিটির সদস্য সচিব আবদুল জলিল নান্টু প্রমূখ।