Agaminews
Agaminews Banner

আগৈলঝাড়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: মে ০৯, ২০২১ ৫:৪০ অপরাহ্ণ আগৈলঝাড়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধি ॥
বরিশালের আগৈলঝাড়ায় পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত শিশুর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গতকাল রবিবার দুপুর বারোটার দিকে উপজেলা পরিষদের পুকুরে অন্যান্য দিনের মতো দলবেধে গোসল করতে যায় ফুল্লশ্রী ফকির বাড়ির ৮ থেকে১০জন শিশুর একটি দল। প্রচন্ড তাপদাহে ঘন্টাখানেক গোসল করে যে যার মতো সবাই বাড়ি চলে যায় শিশুরা। কালু ফকিরে ছেলে নবিনুর (১৩) অন্যদের সাথে বাড়ি না যাওয়ায় তাকে স্বজনেরা পুকুরের ঘাটলার নীচ থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নবিনুরকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আবুল হাশেম ও ওসি (তদন্ত) মাজহারুল ইসলাম নিহত শিশুর বাড়ি গিয়ে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। বিকেলেই শিশু নবিনুরের লাশ নিজ বাড়িতে দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। শিশু নবিনুরের মৃত্যুতে ওই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।