আজকের বার্তা
আজকের বার্তা

অবরোধে বরিশালে ছাত্রদল ও শ্রমিক দলের বিক্ষোভ


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: নভেম্বর ০৫, ২০২৩ ৩:৩৩ অপরাহ্ণ অবরোধে বরিশালে ছাত্রদল ও শ্রমিক দলের বিক্ষোভ
Spread the love

বার্তা ডেস্ক: দেশব্যাপী বিএনপির অবরোধের সমর্থনে বরিশালে পৃথক-বিক্ষোভ মিছিল করেছে মহানগর ছাত্রদল ও শ্রমিক দল। তবে অবরোধ কর্মসূচিতে কোনো প্রভাব পড়েনি বরিশালে। স্থানীয় এবং দূরপাল্লা রুটে বাস ও লঞ্চ চলাচল স্বাভাবিক।

রবিবার সকাল সাড়ে ৭টায় নগরী নথুল্লাবাদ কাজীপাড়া সিএন্ডবি রোডে বিক্ষোভ মিছিল বের করে মহানগর ছাত্রদল। এ সময় ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে পড়ায় মিছিলটি পন্ড হয়ে যায়। এর আগে সকাল ৬টায় নগরীর বান্দ রোড মেরিন ওয়ার্কশপের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে মহানগর শ্রমিক দল। অবরোধ কর্মসূচি সফল করতে নানা স্লোগান দিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করে তারা।

সরকার পতনের এক দফা দাবিতে সারাদেশব্যাপী বিএনপি অবরোধ কর্মসূচি বরিশালে ঢিলেঢালা পাবে পালিত হচ্ছে। বেলা বাড়ার সাথে সাথে নগরীর দোকানপাট খুলতে শুরু করেছে। নগরীর অভ্যন্তরে ছোটখাটো যানবাহন চলাচল করছে। নগরীর মোড়ে মোড়ে ও গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে মোতায়েন করা হয়েছে বিপুল সংখ্যক পুলিশ। বরিশাল কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল নতুলাবাদ থেকে অভ্যন্তরীণ ও দূরপাল্লার রুটে যাত্রীবাহি বাস চলাচল করছে। অপরদিকে বরিশাল থেকে নদীপথে সকল রুটে লঞ্চ চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।