Agaminews
Agaminews Banner

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত কণ্ঠশিল্পী নোবেল, মাথা-কপালে ৩০টি সেলাই 


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: এপ্রিল ২৩, ২০২১ ১:৪৩ অপরাহ্ণ সড়ক দুর্ঘটনায় আহত কণ্ঠশিল্পী নোবেল, মাথা-কপালে ৩০টি সেলাই 
বার্তা ডেস্ক ॥
সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন কণ্ঠশিল্পী মাঈনুল আহসান নোবেল। এতে তার মাথা ও কপালে ৩০টি সেলাই দিতে হয়েছে। তবে বর্তমানে ভাল আছেন এই সঙ্গীত শিল্পী। নোবেল নিজেই তার ফেসবুক পেজে এই দুর্ঘটনার খবর নিশ্চিত করেছেন। সঙ্গে দিয়েছেন কিছু ছবিও। ভারতীয় রিয়্যালিটি শো থেকে আলোচনায় আসা এ গায়ক জানান, বৃহস্পতিবার রাতে অসতর্কভাবে রাস্তা পার হতে যাওয়া এক বয়স্ক লোককে বাঁচাতে গিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে পুরো ঘটনার বিস্তারিত জানাননি তিনি। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে এক পোস্টে রসিকতার সুরে নোবেল লেখেন, “আসসালামু আলাইকুম। শুভ রাত্রি। সড়ক দুর্ঘটনায় রাস্তাটি গুরুতরভাবে আহত হয়েছে। রাস্তাটির জন্য দোয়া করবেন।” প্রথম পোস্টে ব্যান্ডেজবাধা মুখের সেলফি শেয়ার করলেও শুক্রবার সকালে পোস্ট করেন রক্তমাখা ছবি। ক্যাপশনে নোবেল লেখেন, “এক বয়স্ক লোক অসতর্কভাবে রাস্তা পার হচ্ছিল। তাকে বাঁচাতে গিয়ে আমার মাথার তালুতে ১২টা, বাম পাশের ভ্রু-তে ১৮টা, মোট ৩০ টা সেলাই পড়েছে। তবুও মনে তৃপ্তি অনুভব করছি কারণ লোকটা নিরাপদ আছে। আর আমি আপনাদের দোয়ায় ভালো আছি। আলহামদুলিল্লাহ।”