Agaminews
Agaminews Banner

বরিশালে নিউ লাইফের পক্ষ থেকে অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী সহায়তা প্রদান করা হয়।


আজকের বার্তা | প্রকাশিত: এপ্রিল ২২, ২০২১ ৬:০১ অপরাহ্ণ বরিশালে নিউ লাইফের পক্ষ থেকে অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী সহায়তা প্রদান করা হয়।
শামীম আহমেদ ॥
বরিশাল নগরীর মাদকাসক্ত ও মানসিক রোগীদের চিকিৎসা সহায়তা, নিরাময় ও পনূবাসন কেন্দ্র নিউ লাইফের পক্ষ থেকে  পাঁচ শতাধিক  বিভিন্ন দুস্থ অসহায়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (২২) ই এপ্রিল নগরীর ১নং সি এন্ডবি পুল, কাজীপাড়া সংলগ্ন নিউ লাইফ প্রতিষ্ঠানের সামনে বসে এসকল ইফতার সামগ্রী প্রদান করা হয়। এসময় উপস্থিত ইফতার সামগ্রী বিতরন করেন,নিউ লাইফের ব্যবস্থাপনা পরিচালক গোলাম মর্তুজা জুয়েল,পরিচালক প্রশাসন,ইয়াসিন আরাফাত বাদশা, যায় যায় দিন বরিশাল ব্যুরো প্রধান আরিফুর রহমান,নিউ লাইফ প্রোগ্রাম অফিসার রাকিব খান ও মোহাম্মদ জাহিদুল হক আকন প্রমুখ।এর পূর্বে গত বুধবার রাতে নগরীর বিভিন্নস্থানে ঘুড়ে ঘুড়ে অসহায়দের মাঝে ইফতার ও খাদ্য সামগ্রী প্রদান করেন নিউ লাইফ কর্তৃপক্ষ।